Prediksi Milan vs Inter 5 Maret 2018

Prediksi MILAN VS. INTER, Prediksi Skor MILAN VS. INTER , Prediksi Skor BolaMILAN VS. INTER , Prediksi bola jitu MILAN VS. INTER , Prediksi Bola MILAN VS. INTER dalam ajang pertandingan, pada tanggal 5 March 2018, di Stadio Giuseppe Meazza (Milano) , pukul 02:45 WIB.

Pada kali ini kami akan memberikan prediksi Judi Bola dari liga Serie A yang akan mempertemukan antara kesebelasan INTER yang bakal menjamu MILAN pada tanggal 5 March 2018 nanti di Stadio Giuseppe Meazza (Milano) yang merupakan kandang dari tim MILAN itu dan peluit pertandingan akan di tiup pada jam 02:45 dini hari nanti .

MILAN yang saat ini baru saja berdiri di posisi ke 7 klasemen saat ini seperti nya sudah bermain dengan sangat baik walaupun hingga akhir pekan kali ini mereka hanya mampu meraih poin sebanyak 44 saja tetapi jika kita lihat dari 5 pertandingan terakhir nya di pekan kali ini mereka memang sudah benar – benar memiliki performa yang sangat bagus dengan sama sekali tidak mengalami kekalahan 1 pun bahkan di tahan imbang pun tidak ,mereka sudah berhasil meraih 5 kali kemenangan berturut – turut di serie a pekan kali ini .

INTER walaupun saat ini mereka berdiri lebih unggul 3 peringkat di klasemen saat ini tetapi permainan nya mereka seperti nya sedang tidak berada dalam posisi yang baik karena jika kita lihat dari 5 pertandingan nya terakhir mereka di saat ini mereka hanya memperoleh 2 kemenangan saja di pekan kali ini dan sisa dari itu mereka harus menerima 1 kali kekalahan dan juga 2 kali di tahan imbang .

Head to head MILAN VS. INTER :

Thu 28/12/17 COI Milan E 1 – 0 INTER
Mon 16/10/17 SEA INTER 3 – 2 Milan
Sat 15/04/17 SEA INTER 2 – 2 Milan
Mon 21/11/16 SEA Milan 2 – 2 INTER
Mon 01/02/16 SEA Milan 3 – 0 INTER

Hasil lima pertandingan MILAN :

Sat 10/02/18 SEA SPAL 0 – 4 Milan
Fri 16/02/18 UEL Ludogorets 0 – 3 Milan
Mon 19/02/18 SEA Milan 1 – 0 Sampdoria
Fri 23/02/18 UEL Milan 1 – 0 Ludogorets
Mon 26/02/18 SEA Roma 0 – 2 Milan

Hasil lima pertandingan INTER :

Sun 28/01/18 SEA SPAL 1 – 1 INTER
Sun 04/02/18 SEA INTER 1 – 1 Crotone
Sun 11/02/18 SEA INTER 2 – 1 Bologna
Sun 18/02/18 SEA Genoa 2 – 0 INTER
Sun 25/02/18 SEA INTER 2 – 0 Benevento

Prediksi susunan pemain MILAN VS. INTER :

MILAN : Handanovic; D’Ambrosio, Skriniar, Ranocchia, Cancelo; Vecino, Rafinha; Perisic, Valero, Karamoh; Eder.

INTER: Puggioni; Letizia, Costa, Djimsiti, Sagna; Cataldi, Viola, Sandro; Brignola, Coda, Djuricic.

Tips Judi Bola hasil pertandingan : 3 – 1

Prediksi pertandingan MILAN VS. INTER : MILAN

Prediksi Milan vs Inter 5 Maret 2018 on February 28, 2018 rated 5.0 of 5

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *